Перейти к содержимому

Фото

выбор рюкзака в школу

школарюкзак

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 ИринаМылко

ИринаМылко

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 11 февраля 2017 - 21:17

столкнулись с тем, что не знаем как выбрать сыну рюкзак в школу((

спасибо за ответы

#2 paprika77

paprika77

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 13 февраля 2017 - 12:27

я нет. Но есть очень неплохие рюкзачки 

704904179_w500_h550_tb2fahftfxxxxb__1984

562993627_w500_h550_stilnyj_ryukzak_betm

#3 Наталия-Яремко

Наталия-Яремко

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 18 февраля 2017 - 19:03

Мальчиковый очень красивый, моему бы сынишке такой точно бы подошел)

#4 Milli_mau

Milli_mau

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 февраля 2017 - 10:33

Если брать малышне на 1-5 клас то я бы взяла с жесткой спинкой рюкзак, что б осанку не портить. Но это мое лично мнение. В свое время для сына выбирала такой, чтоб и по качесву норм и по виду красивый. 

Везде пишут, что важно, что б спинка была ортопедическая, строчка хорошая (как прошит внутри), что б лямки регулировались по высоте и материал не маркий. (есть еще другие показатели, но это по моему самые такие важные) 

Мы купили Yes в итоге, смотрелся он реально класно. Если б фоточка была я бы скинула)) Кстати, подкупило в нем еще то, что у него была бирочка, что рекомендовано ортопедами. То есть безопасно для малого. Сын относил 2 года, нигде ничего не отошло - даже придраться не к чему было ))))  

#5 Tinka

Tinka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 06 марта 2017 - 10:34

Хотим с эргономичной спинкой посмотреть на следующий учебный год.

• paprika77 это нравится

#6 petrushka

petrushka

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 марта 2017 - 14:10

Я влюбилась в это чудо)))
724245516_w640_h2048_443.jpg?PIMAGE_ID=7

709574411_w800_h640_553310_4.jpg

Тоже Yesовский ранец. Хочу малому своему купить, нашла только на одном сайте, но там щас нет в наличии. Девочки, если кто его где найдет, делитесь ссылками, не жадничайте))) А то у меня слюнки текут.  

• paprika77 это нравится

#7 paprika77

paprika77

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 28 марта 2017 - 13:11

сейчас выбор рюкзаков огромный просто. Самое главное - чтобы был изначально рюкзак легкий, с широкими лямками (узкие будут приносить дискомфорт), и еще - ортопедическая спинка. 

#8 Vendi

Vendi

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 31 марта 2017 - 12:11

У нас большой красный в горох с хелоу кити, твердой спинкой . Когда все 5 уроков складываем в него, даже я его еле в школу несу.....

#9 Scandinavia

Scandinavia

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 04 сентября 2017 - 22:31

Хотим с эргономичной спинкой посмотреть на следующий учебный год.

может вы имели ввиду с ортопедической спинкой) Она для спины очень полезная. что бы у ребенка не было сколиоза при ношении тяжелы рюкзака

#10 Veronica89

Veronica89

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 05 сентября 2017 - 21:23

А кто подскажет хорошего производителя рюкзаков ? Что бы не рвался  и надежный был, а то сейчас на рынках и магазинах полно всякого хлама, а что-то достойное найти очень трудно  :(

Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

#11 Vioka

Vioka

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 06 сентября 2017 - 15:13

А кто подскажет хорошего производителя рюкзаков ? Что бы не рвался  и надежный был, а то сейчас на рынках и магазинах полно всякого хлама, а что-то достойное найти очень трудно   :(

Честно говоря, мы столько этих рюкзаков перемеряли для своей второкласницы. То мне нравиться, то ей не нравиться и начинается истерика. За прошлый год два рюкзака сменили, то шлейка порвется, то молния умрет. В этом году купили рюкзак Bagland https://rozetka.com....heskoj-spinkoj/ Пока что ничего плохого сказать не могу. Пошив хороший, шлейки хорошо пришиты, молнию я уже двести раз проверяла. Продолжаем испытания)). 

#12 Marinamama

Marinamama

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 06 сентября 2017 - 17:00

Лучше сходить в хороший детский магазин и там купить рюкзак от дорогого производителя. Про базары я вообще, там такой хлам продается.

#13 mar-marina

mar-marina

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 сентября 2017 - 17:23

Мы хороший рюкзак на сайте H$M заказывали. Там реально качество отличное было, думаю на пару лет хватит.

Но денег конечно очень много уходит как всегда на сборы в школу! На прошлой неделе для себя открыла сайт вот этот - miloan.ua, до зарплаты всегда можно перехватиться. Как раз картой надо было оплатить за рюкзак, и они на карту деньги высылают. За 10 минут все оформила. А если хотите из Германии вещи тоже заказывать, могу контакты девочки дать в Киеве, которая занимается.

#14 Vikusia

Vikusia

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 26 марта 2018 - 19:37

Сейчас хорошие скидки на школьные рюкзаки, в этом магазине https://grizzly.com....olnye-ryukzaki/

Купила малому, а то летом цены поползут вверх.886455-ryukzak-shkolnyj-karkasnyj-drive-

#15 kakakaoo

kakakaoo

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 28 марта 2018 - 14:10

moncler outlet   nike outlet   coach factorty outlet   ralph lauren outlet   prada outlet   hermes handbags   supreme clothing   ray ban sunglasses   moncler   nmd adidas   fitflops   coach outlet store   coach factory outlet   adidas yeezy boost   canada goose   birkenstock   coach outlet   adidas superstar   replica watches   mcm outlet   cheap ray ban sunglasses   pandora jewelry official site   coach outlet store   ugg boots   cheap oakley sunglasses   canada goose outlet   mulberry handbags   coach outlet   cheap jordans   fitflops sale clearance   kate spade outlet store   rolex watches   nike air max   coach outlet   uggs   converse outlet store   michael kors handbags   adidas shoes   canada goose outlet   ugg australia   ugg boots   polo ralph lauren outlet online   moncler jackets   yeezy boost   canada goose jackets   asics shoes   canada goose sale   coach outlet   air jordans   polo ralph lauren   prada handbags   louis vuitton outlet   moncler jackets   cheap uggs   yeezy boost   nike shoes for men   philipp plein outlet   adidas originals   mcm handbags   cheap jordans   michael kors handbags   puma shoes   adidas nmd   michael kors uk   ferragamo outlet   polo ralph lauren outlet   adidas   cheap nfl jerseys   ralph lauren   canada goose outlet   yeezy boost 350   canada goose uk   coach outlet online   hermes birkin   coach factory outlet   michael kors handbags   longchamp handbags   canada goose outlet   pandora charms   ugg boots   skechers shoes   timberland outlet   nike air max   coach outlet   ugg boots   pandora charms uk   oakley sunglasses   uggs outlet   salvatore ferragamo shoes   ralph lauren   ugg outlet   red bottom shoes   ralph lauren outlet   converse shoes   jordans   pandora jewelry   jordan shoes   christian louboutin outlet 180328yueqin

#16 Madama

Madama

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 31 марта 2018 - 15:20

Мне кажется, ребенок должен самостоятельно выбирать такие вещи.

#17 natiunna1

natiunna1

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 29 апреля 2018 - 16:02

Мы осенью идем в первый класс. Рюкзак уже купила, т.к. нашла недорого и хорошего качества. Для меня главное адекватный размер и хорошая спинка.

#18 KoPet

KoPet

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 21 мая 2018 - 08:04

Уф... відбули рік... здаємо книжки і ніяких рюкзаків в школу ))))

#19 kakakaoo

kakakaoo

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 31 мая 2018 - 03:45

asics dansko mbt coach outlet birkenstock shoes louboutin nike flip-flops under armour breguet watches polo ralph lauren ralph lauren breitling watches true religion outlet birkenstock outlet polo ralph armani sunglasses isabel marant shoes timberland louboutin fendi sunglasses roshe run bulgari jewelry kate spade outlet jordan 11 nike mercurial balenciaga triple s kate spade handbags manolo blahnik shoes pandora outlet ralph lauren ray ban kevin durant shoes air max tod's shoes valentino shoes jordan shoes jordan clothing nike air max 270 new balance sandals stussy clothing pandora jewelry harry winston jewelry ferragamo sunglasses adidas soccer nike epic react tory burch light up shoes supra shoes polo ralph lauren kate spade outlet fitflops basketball jerseys off-white clothing carson wentz jerseys nike air max mont blanc pens jordan 8 longchamp outlet curry 3 prada ray ban freshjive clothing nike free birkenstock sandals y-3 shoes michael kors handbags balenciaga burberry sunglasses versace sunglasses jordan 2 polo shirts yeezy shoes pandora jewelry adidas michael kors nike tennis kate spade outlet dak prescott jerseys air jordan adidas football boots new balance shoes nike air zoom pegasus ralph lauren oakley sunglasses diesel jeans bvlgari sunglasses miu miu handbags oakley vault coach wallets a bathing ape ralph lauren jordan shoes adidas superstar shoes adidas shoes nike factory kd 10 mlb jerseys michael kors outlet cartier bracelet mishka clothing

chenyingying20180531

#20 kakakaoo

kakakaoo

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 14 июня 2018 - 04:50

20180615wanglili

polo outlet polo ralph lauren kate spade handbags coach factory outlet coach outlet christian louboutin outlet canada goose outlet store uggs canada fitflops sale clearance uggs outlet cheap ugg boots moncler outlet michael kors outlet pandora charms coach factory outlet christian louboutin shoes pandora charms superdry uk coach factory outlet nike shoes outlet kate spade outlet louboutin uk coach outlet coach factory outlet online pandora jewelry mulberry sale nfl jerseys wholesale coach outlet michael kors outlet online pandora outlet pandora jewelry true religion jeans coach outlet store online coach outlet online pandora charms sale clearance michael kors outlet online polo ralph lauren canada goose asics shoes michael kors outlet online louboutin shoes canada goose jackets prada handbags longchamp handbags ray ban sunglasses wholesale coach outlet online mbt shoes michael kors outlet polo ralph lauren outlet ralph lauren outlet true religion outlet canada goose outlet pandora charms coach outlet online coach outlet store coach outlet coach outlet michael kors outlet michael kors outlet clearance cheap jordan shoes mbt shoes polo ralph lauren jordan retro true religion outlet nfl jerseys coach outlet fred perry clothing ralph lauren outlet pandora outlet polo ralph lauren oakley sunglasses wholesale coach outlet online kate spade sale coach factory outlet coach outlet ray ban outlet adidas nmd converse shoes michael kors handbags asics running shoes michael kors outlet clearance nfl jerseys wholesale moncler jackets michael kors outlet cheap ugg boots canada goose outlet store canada goose outlet adidas outlet store nike shoes on sale kate spade handbags mont blanc pens giuseppe zanotti outlet ray ban sunglasse canada goose uggs outlet fitflops shoes polo ralph lauren coach factory outlet true religion coach outlet michael kors outlet pandora jewelry kate spade handbags pandora jewelry supreme hoodie ralph lauren mont blanc pandora jewelry adidas outlet canada goose outlet ralph lauren uk coach outlet online valentino outlet ugg boots clearance louboutin shoes michael kors outlet gucci outlet coach outlet coach outlet online pandora charms kate spade outlet online canada goose outlet ralph lauren polo coach outlet canada ralph lauren uk cheap uggs michael kors handbags clearance air jordan shoes air max shoes nfl jerseys wholesale coach factory outlet ralph lauren sale clearance canada goose outlet pandora jewelry ralph lauren outlet online coach outlet online michael kors outlet tory burch handbags coach factory outlet true religion jeans ray-ban sunglasses polo ralph lauren outlet canada goose outlet lunette ray ban true religion jeans sale ralph lauren outlet cheap ugg boots canada goose outlet ed hardy clothing polo ralph lauren

20180615wanglili

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых