Перейти к содержимому

Фото

Вкусный и здоровый перекус для ребенка!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 YuliaAbramova

YuliaAbramova

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 02 января 2015 - 14:22

Ребенок не любит есть овощи!(( Только веселые картинки помогают.

Прикрепленные файлы:

#2 ruta

ruta

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 13 января 2015 - 07:56

Здорово! Молодец, что не ленитесь! Моя старшая, например, салаты тоже не ест. Зато любит нарезанную соломкой морковь, кусочки помидоров с солью, огурец соломкой и даже перец стала за компанию кушать. О! Посадите за один стол с детками, которые едят овощи! Они обожают друг друга копировать!

Наталья

#3 Нататика

Нататика

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 13 января 2015 - 23:51

Сын морковку очищенную с двух лет ест за обе щеки. И две сразу может съесть, а вот помидоры - ни в каком виде ни единого кусочка!

#4 Igor

Igor

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 22 января 2015 - 16:59

Всегда есть овощь который ест ребёнок, это природно заложено, просто найдите этот овощь.

#5 Julieta

Julieta

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 25 января 2015 - 18:26

...я к салатам приучала загодя. еще когда дети были маленькие и жевать салатики однозначно не могли- я заинтересовывала их-садя с нами,взрослыми, за стол и когда ребенок тянулся ко всему что видел-я давала ..сок из салата- ложечку-другую. так и вкус прививался к новому и для аппетита это полезно. тем более что я готовлю салатики на растительном масле.

позже-стали мои детки кушать кусочками более мягкие овощи- тыкву,помидорчики. огурцы-в последнюю очередь. листья салатные. щавель ели(кисленькое любят). ну и- позже- приобщала к совместному приготовлению салата- кому ж не интересно что то "как мама" покромсать :) а значит- и попробовать.

наш перекус- это или овощное ,или фруктовое, или кисломолочное. я практически каждый день готовлю (семья большая) кефир или йогурт  из заквасок(гуд фуд) и кефирчик- всегда доступен. он возбуждает аппетит и не перегружает желудок.. ну  то что домашняя кисломолочка еще и пробиотик хороший - делает ее незаменимым перекусом.

кстати-я беру  ее и с собой на прогулки длительные-в парки или в лес. дети набегаются и нетерпеливо хотят "что нибудь" до того как вернемся домой. вот тут наши здоровые перекусы и в тему :)

#6 xrustic

xrustic

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 ноября 2017 - 11:43

Помимо еды с собой, я даю дочурке еще витамины для профилактики и поддержки иммунитета ...
Сейчас наступили холода - период болезней...

Дочка с 10 лет пьет Altman Yomi Junior, сейчас ей 11. Однажды заявила, что с этими витаминами стала лучше себя чувствовать. Когда мы с мужем уточнили, в чем же это проявляется, сказала, что ей стало легче просыпаться по утрам и она сразу бодрячок. У нас в школе есть дни, когда уроки с 8:00, вставать приходится в 6:30. И правда, раньше с трудом вставала, теперь все намного проще. Но, конечно, за режимом приходится следить, что бы не засиживалась перед компьютером или телевизором. Раз ребенок сам заметил эффект, то точно работает. :) Ссылка вот: http://baby1care.com/vitaminy/mul-tivitaminy-altman-yomi-junior-multi-vitamin-60-zhevatel-nyh-zhele. Но рекомендую заранее планировать и заказывать, т.к. доставка все равно требует времени (продукт доставляется напрямую из Израиля).

#7 easwidersmarv

easwidersmarv

Advanced Member

• Under Moderation
  • ФишкаФишкаФишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 26 ноября 2017 - 16:09

[b][url=http://www.spyder-jacket.com/pt/spyder-goggles-c-1.html]óculos de esqui spyder
homens óculos spyder

#8 easwidersmarv

easwidersmarv

Advanced Member

• Under Moderation
  • ФишкаФишкаФишка
  • 31 Сообщений:

[b][url=http://www.timberland-boots.top/pt/]TimberlTimberland botas Preto
botas de madeira branca

#9 easwidersmarv

easwidersmarv

Advanced Member

• Under Moderation
  • ФишкаФишкаФишка
  • 31 Сообщений:

[b][url=http://www.uggsboots.co/pt/]tomadtomada de UGG
Ugg outlet store

#10 easwidersmarv

easwidersmarv

Advanced Member

• Under Moderation
  • ФишкаФишкаФишка
  • 31 Сообщений:

[b][url=http://pt.hot-rap-beats.top/]batidas por auscubatidas por auscultadores do dre
batidas por auscultadores do dre

#11 kiesewettemayme

kiesewettemayme

Advanced Member

• Under Moderation
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 05 декабря 2017 - 13:38

[b][url=http://www.oakoutlet.cn/it/attivo--c-7.html]Occhiali da sOcchiali da sole attivi oakley 2048
Occhiali da sole attivi oakley 2057

#12 kakakaoo

kakakaoo

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 31 мая 2018 - 03:55

asics dansko mbt coach outlet birkenstock shoes louboutin nike flip-flops under armour breguet watches polo ralph lauren ralph lauren breitling watches true religion outlet birkenstock outlet polo ralph armani sunglasses isabel marant shoes timberland louboutin fendi sunglasses roshe run bulgari jewelry kate spade outlet jordan 11 nike mercurial balenciaga triple s kate spade handbags manolo blahnik shoes pandora outlet ralph lauren ray ban kevin durant shoes air max tod's shoes valentino shoes jordan shoes jordan clothing nike air max 270 new balance sandals stussy clothing pandora jewelry harry winston jewelry ferragamo sunglasses adidas soccer nike epic react tory burch light up shoes supra shoes polo ralph lauren kate spade outlet fitflops basketball jerseys off-white clothing carson wentz jerseys nike air max mont blanc pens jordan 8 longchamp outlet curry 3 prada ray ban freshjive clothing nike free birkenstock sandals y-3 shoes michael kors handbags balenciaga burberry sunglasses versace sunglasses jordan 2 polo shirts yeezy shoes pandora jewelry adidas michael kors nike tennis kate spade outlet dak prescott jerseys air jordan adidas football boots new balance shoes nike air zoom pegasus ralph lauren oakley sunglasses diesel jeans bvlgari sunglasses miu miu handbags oakley vault coach wallets a bathing ape ralph lauren jordan shoes adidas superstar shoes adidas shoes nike factory kd 10 mlb jerseys michael kors outlet cartier bracelet mishka clothing

chenyingying20180531

4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых