Перейти к содержимому

Фото

Выравнивание зубов

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Мираша

Мираша

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 01 марта 2018 - 17:57

Кто выравнивал зубы своим детям? Какими методами это делали? В каком возрасте?

#2 Krilova

Krilova

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 01 марта 2018 - 17:59

Можно пластиной или брекетами - в общем смотрите что вам доктор посоветует и на какую сумму вы рассчитываете

#3 hepe

hepe

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 01 марта 2018 - 18:02

Я думаю, что все нужно решать с доктором в индивидуальном порядке - у каждого ребенка разная степень искривления зубов, и в связи с эти разные варианты выравнивания. Нам посоветовали в Фортуне вот эту брекет систему http://fortuna-dent....ma-damon-q.html Мы согласились - докторам виднее какое лучше выбрать для своего пациента лечение. 

#4 Виола

Виола

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 02 марта 2018 - 18:28

А подскажите, какие вообще лучше всего брекеты ставить? Я то понимаю, что многие стоматологии пользуются нашим незнанием и впаривают что подороже. А нам то надо и о здоровье ребенка думать, но и чтоб не выкидывать бешеные суммы. И вообще, нам вот сказали сначала капу носить. Это на самом деле такая необходимость? Что она дает?

#5 Igor546

Igor546

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 04 марта 2018 - 23:46

Мы ставили брекеты своему, эффект на лицо.

#6 yan-fedorov

yan-fedorov

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 06 марта 2018 - 13:17

Даже не знаю

#7 Katrusa

Katrusa

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 23 марта 2018 - 12:39

Ставили брекеты, правда уже во взрослом возрасте, с самого начала упустили время, и начали расти последние 8, которые пришлось удалить,т.к. они двигали весь ряд зубов из-за этого смещались все зубы и криво росли.

#8 Андрей53

Андрей53

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 25 марта 2018 - 15:25

можно поставить брекеты , но как по мне это сильно мучает ребенка , но главное что бы он перетерпел этот период своей жизни 

#9 SayrusX

SayrusX

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 15 апреля 2018 - 13:45

Нужно поговорить со стоматологом, что он скажет. Как я знаю, брекеты это лучший вариант, но их обычно ставят когда сменятся молочные зубы. Есть очень хороший стоматолог в Харькове, контакты на сайте White&White Dental Studio. Позвоните, проконсультируйтесь.

#10 clockot

clockot

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 23 апреля 2018 - 00:53

Привет, это сейчас частая проблема. Многие даже решаются на исправление прикуса  во взрослом возрасте, потому что все хотят иметь красивую улыбку. Хорошо что сейчас технологии есть, можно всю работу провести надежно и относительно быстро. Посмотрите вот тут в Dent-Art всю информацию, знаю точно что в киеве у них одни из лучших стоматологов работают, может смогут помочь

#11 Alloe

Alloe

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 14 июня 2018 - 11:34

Мне известен только один способ это брекеты, с их помощью равняют не только детям но и взрослым, там только виды разные есть, какие-то ставятся сверху, некоторые по внутренней стороне, но все это сможет вам сказать доктор после консультации. Если вам нужны контакты, вот хорошая клиника https://astradent.ua/services/brekety/ мы там малому делали, и так к стоматологу хожу к ним.

#12 NikaLya

NikaLya

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 18 июня 2018 - 10:32

Брекетами - эффективно и просто.

#13 Zalarl

Zalarl

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 26 июня 2018 - 15:33

Жена ребенка водила, когда было 10 лет. Правда вначале ходили в несколько мест консультировались как правильно и когда. Подошли к этому вопросу тщательно и, как говорится, результат на лицо))  Ребенок уже совсем взрослый и с ровными зубами. Кстати, делали в частной клинике Н-Лайт. Ребята очень стараются, новое оборудование, хороший сервис, да и цены не кусаются. Если кому нужны другие процедуры, то можете почитать отзывы об Н-Лайт

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых