Перейти к содержимому

Фото

подарки на годик

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21 Kolona

Kolona

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 19 ноября 2018 - 17:20

идите в магазин, там вам консультанты подскажут

#22 Lingava

Lingava

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 19 ноября 2018 - 17:44

развивающий коврик по возрасту

#23 Sasha26

Sasha26

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 01 декабря 2018 - 16:33

Привет, я тоже долго не знала что подарить крестнице на её первый день рождения. Потому что игрушек у неё и так много, а хотелось подарить что-то полезное. Поэтому я решила посмотреть идеи для подарка в интернете. Я прочитала, что можно подарить современный термометр, которым можно измерять как температуру воды, так и тела малыша. Заказала я градусник на этот сайте http://www.mediclin.pro/ ,цифровой термометр доставили быстро. Мама крестницы подарку очень обрадовалась, потому что он прост и легок в использовании, чтобы измерить температуру нужно просто приложить градусник к ребенку. Правда, поначалу она сверяла его с ртутным термометром, но потом поняла что он четко показывает. Кстати, купила я термометр на этом сайте за очень выгодную цену.

#24 liliana_Ukraine

liliana_Ukraine

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 02 декабря 2018 - 18:48

Я своим крестникам на годик дарила развивающий коврик - дети их обожают!

#25 Makarevich

Makarevich

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 05 декабря 2018 - 20:43

Добрый день, можно подарить например маленькую, мягкую именную подушку! Я своему маленькому двоюродному брату такую подарил, ему понравилась! Вот только мало кто этим занимается, я кое как нашел фирму которая может сделать такую подушку.. но нашел фирму LORI просто целый спектр подарков у них можно заказать, на любые праздництва! Так что рекомендую! Вот их сайт: https://lori.ua/catalog/detyam если что..

#26 Marusya31

Marusya31

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 14 декабря 2018 - 14:00

МОжно подарить на вырост самокат, или лошадку качалку, или качель. Мы качель в год ребенку в доме повесили - всю зиму катались!)))

#27 ksushalyifar

ksushalyifar

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 22 декабря 2018 - 16:05

На www.sonia.ua скидка 15% на любой заказ в период с 22 по 25 декабря 2018. Там можно выбрать подарок.

#28 Виконт-А

Виконт-А

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 25 декабря 2018 - 13:01

Мне кажется, в этот маленький юбилей хорошо дарить что-то памятное. Это может быть золото, серебро и тому подобное. И конечно же, не лишним дать в ручки ребенку какую-то игрушку.  

#29 Rulka

Rulka

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 28 декабря 2018 - 13:22

Мне кажется, в этот маленький юбилей хорошо дарить что-то памятное. Это может быть золото, серебро и тому подобное. И конечно же, не лишним дать в ручки ребенку какую-то игрушку.

А мне как раз кажется наоборот. Ребенок в таком возрасте не оценит золото или подобный подарок. Ему нужно то, с чем можно играться, что можно ломать и все такое. Красивое, большое, интересное... Видно, что у вас детей не было. Советую заглянуть на OLX и посмотреть на игрушки, которые я имею ввиду. И не будет проблем с фантазией на подарки)

#30 Анна1111

Анна1111

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 15 января 2019 - 12:15

велосипед или беговел

#31 mak22

mak22

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 09 февраля 2019 - 23:55

Комплект в кроватку Akvarel Комплект детского постельного белья из 7 предметов (бортики, одеяло, подушка, пододеяльник, наволочка, простынь, балдахин). Комплект упакован в прозрачный каркасный чемодан с ручками.         51.jpg

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых