Перейти к содержимому

Фото

Няня, когда и зачем она нужна?

Няня

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 oliawoo

oliawoo

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 января 2017 - 03:17

Привет!

Начинаю понимать, что рожать уже через 2 месяца. А бизнес без меня не сможет(

Так что хочу спросить более опытных мам:

- пользуетесь ли няней?

- чего стоит опасаться?

- сколько должна стоить адекватная няня?

- нормально ли то, что я не хочу женщину 40 лет, потому что боюсь, что в голове у нее СССР?

#2 Twicemam

Twicemam

Advanced Member

• Moderators
  • 810 Сообщений:

Опубликовано 10 января 2017 - 10:16

мне 40, когда распался СССР было 15)   взрослела вообще в других реалиях) из СССР помню пионеров и очереди.

По теме: когда выбирали няню младшему, тоже отдавала предпочтения молодым - гулять с малыми, активность общая, здоровье и все такое. Дали объявление, проводили собеседования. Выбрали женщину 45 лет) Сразила своим отношением к детям(это очень видно в мелочах). Сейчас уже без няни, но дети до сих пор вспоминают ее. На площадках сначала думали, что она мама, а я - няня) Относительно стоимости. Вы должны понимать четко для чего вам няня. Мы искали душевную женщину для присмотра за детьми. Без готовки, без обязательного педобразования. Главное отношение к детям. Цены, соответственно, будут очень разниться. Чего опасаться не подскажу, нам оооочень повезло с няней. Добрая, порядочная, тактичная, инициативная касательно развития детей.

#3 tatusya

tatusya

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 18 февраля 2017 - 04:10

Мне кажется что няне можно доверить только ребенка 3-4 лет а раньше я бы не рискнула

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых