Перейти к содержимому

Фото

Где в Киеве сделать депиляцию?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Tanya95

Tanya95

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 апреля 2016 - 12:20

не так давно переехала в Киев, подружек пока еще не завела, поэтому спрошу здесь.
Девочки, посоветуйте хорошего мастера депиляции, желательно на позняках? В идеале шугаринг.

#2 Sobachka

Sobachka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 12 июля 2016 - 12:40

Вас спасет эпилятор :ph34r: , больно но никого искать не нужно :D

• Twicemam это нравится

#3 atlanta77

atlanta77

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 15 июля 2016 - 09:32

Я сама с собой справляюсь) Лето как раз сезон)

#4 borisenkoz

borisenkoz

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 16 июля 2016 - 09:23

Я тоже эпилятором. Быстро, качественно, но раздражения потом ужасные. 

#5 Twicemam

Twicemam

Advanced Member

• Moderators
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 17 июля 2016 - 03:32

Я тоже эпилятором. Быстро, качественно, но раздражения потом ужасные. 

а смысл?

• Trina это нравится

#6 Trina

Trina

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 22 июля 2016 - 10:42

Нее... эпилятор - это кошмар. И вросших потом столько, хотя скрабирую и наношу увлажняющий крем. 

Эпиляция у мастера лучше и качественнее. Некоторые места не очень удобно щипать себе самому. 

#7 Sobachka

Sobachka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 28 июля 2016 - 03:53

У меня ничего не вростает, и раздражение проходит за пол часа, может потому что волосы светлые и не очень жесткие))) :rolleyes:

#8 Asapik

Asapik

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 18 августа 2016 - 07:06

А смысл делать депиляцию, потом все равно волосы растут!? Тем более есть такие места, где тяжело сделать депиляцию, а очень нужно. Я бы все таки советовала бы сделать лазерную эпиляцию и забыть. Как раз на следующей неделе еду в Oxford Medical и буду делать там эту процедуру. Просто уже лето и пляжный сезон проходит, а я устала от этих бритв и депиляций всяких. Один раз уже сделаю и кожа будет очень долго гладкой и беспроблемной 

#9 Tinka

Tinka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 15 сентября 2016 - 09:40

смотря какую? мне шугаринг нравится. я на дом к девочке хожу. а подруга сейчас проходит курс лазерной эпиляции, если ей поможет то и себе хочу сделать.

• Twicemam это нравится

#10 Masha33

Masha33

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 15 сентября 2016 - 01:47

А где ваша подруга делает? Я просто тоже сейчас начала ходить на лазерную эпиляцию в клинику diamondlaser.com.ua . Я прошла уже три процедуры, так волосков стало расти намного меньше и медленнее, но я переживаю, что они все не уйдут.  Сколько сделала процедур ваша подруга и каким лазером ей удаляют? А то я много слышала негативных отзывов об александрите.

#11 Twicemam

Twicemam

Advanced Member

• Moderators
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 15 сентября 2016 - 06:31

смотря какую? мне шугаринг нравится. я на дом к девочке хожу. а подруга сейчас проходит курс лазерной эпиляции, если ей поможет то и себе хочу сделать.

плюсанусь за лазер,как женщины раньше без него жили?! точнее помню как и это было крайне неудобно

#12 Tinka

Tinka

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 19 сентября 2016 - 08:07

А где ваша подруга делает? Я просто тоже сейчас начала ходить на лазерную эпиляцию в клинику diamondlaser.com.ua . Я прошла уже три процедуры, так волосков стало расти намного меньше и медленнее, но я переживаю, что они все не уйдут.  Сколько сделала процедур ваша подруга и каким лазером ей удаляют? А то я много слышала негативных отзывов об александрите.

Она ходит в разные места, когда где есть купон на скидку, потому что так дорого делать.

#13 LyubovShangar

LyubovShangar

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 декабря 2016 - 12:00

Нее... эпилятор - это кошмар. И вросших потом столько, хотя скрабирую и наношу увлажняющий крем. 

Эпиляция у мастера лучше и качественнее. Некоторые места не очень удобно щипать себе самому. 

Я так же ненавижу эпилятор,но так как с растительностю боротся нужно постоянно :( хожу на шугаринг регулярно и очень довольна шугарингом особенно нравиться что нет никаких раздражений, врастаний, и как по мне самая безопасная процедудра депиляции, потому как даже воском могут обжечь...

#14 Nelya

Nelya

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 11 января 2017 - 11:43

Удаление нежелательных волос сейчас актуальная проблема и практически в каждом салоне/клинике проводят такие процедуры. Нужно выбирать не только место проведения, но и метод удаления. Я прочитала много статей о методах, оборудовании, преимучестве и недостатках на http://www.goldlaser.com.ua/news/ . Пока лазерная александритом или фотоэпиляция самые безопасные варианты.

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых