Перейти к содержимому

Фото

Какие подарки вам запомнились больше всего?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#1 Пчелка

Пчелка

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 17 февраля 2016 - 09:48

Какие подарки вам запомнились больше всего?) :wub:

#2 ferrolimelitopol1

ferrolimelitopol1

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 20 февраля 2016 - 08:20

Мне любимый подарил не давно сертификат  на арома массаж  это было как раз очень к стати и запомнилось так сильно, потому что получила безумный релакс, такое ощущение было что выпала из времени)))

#3 KiraNatli

KiraNatli

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 20 февраля 2016 - 11:17

А мне прыжок с моста!
  • Twicemam это нравится

#4 Madama

Madama

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 21 февраля 2016 - 02:05

Я как-то не очень люблю подарки, но вот очень удивилась и обрадовалась, когда муж подарил туристический бинокль. Теперь буду за соседями подглядывать.)

#5 4455669

4455669

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 22 февраля 2016 - 09:58

Ничего себе спа массаж это клево конечно)) у меня максимум что было так телефон и то в кредит)))

#6 Twicemam

Twicemam

Advanced Member

• Moderators
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 23 февраля 2016 - 08:43

Соковыжималка. Когда сорвала упаковку была обескуражена, скажем мягко....Открыла коробку, поверх соковыжималки бархатная коробочка... Кольцо с любимым камнем. запомнилось

#7 Toniya

Toniya

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 24 февраля 2016 - 10:21

Мне тоже муж на Новый Год подарил центробежную соковыжималку так теперь такая красота, каждый день можно баловать себя свежим соком, а не тем что в магазинах продается, честно скажу девчонки была очень довольна таким подарком так как давно хотела себе соковыжималку.!    

#8 Tera

Tera

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 25 февраля 2016 - 01:39

А мне запомнился подарок от мужа, яркие и стильные часы diesel с удобным кожаным ремешком. Снимаю их только на ночь.

#9 Twicemam

Twicemam

Advanced Member

• Moderators
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 03 марта 2016 - 07:12

Мне тоже муж на Новый Год подарил центробежную соковыжималку так теперь такая красота, каждый день можно баловать себя свежим соком, а не тем что в магазинах продается, честно скажу девчонки была очень довольна таким подарком так как давно хотела себе соковыжималку.!    

Ну вообще-то я - за соковыжималки, но не в качестве подарка. Обычная комплектация кухни, пользуется вся семья, имхо

#10 ira19840

ira19840

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 04 марта 2016 - 12:42

Самый оригинальный подарок мне и другим девушкам презентовали наши коллеги-мужчины к 8 марта, это уникальный прогноз на картах Таро/ Я уже им воспользовалась и пообщалась с профессионалом, довольно таки интересно, посмотрим сбудется ли прогноз. Подарок точно запомнится, как один из самых необычных.

#11 lidiya.Svetlaya

lidiya.Svetlaya

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 10 марта 2016 - 09:02

Самый потрясающий подарок это машина! Давно мечтала о собственном авто! И вот она сбылась!

• Twicemam это нравится

#12 Asapik

Asapik

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 18 марта 2016 - 07:58

Больше всего запомнилось, когда моя вторая половинка пришла с работы и сказала, что взяла отпуск на работе и мы летим в Таиланд. Вот это реально был лучший подарок в тот момент, без преувеличения. А вообще всегда можно подсмотреть где-то в интернете в местах или у кого-то идею подарка. Главное включайте ваши фантазию. воображение и смекалку. 

#13 Oops

Oops

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 21 марта 2016 - 10:44

Больше всего запомнился квадрокоптер DJI Phantom 3 Professional мы решили подарить его себе в качестве подарка на год наших отношений с парнем, как раз собирались путешествовать, а как известно снимки и видео благодаря квадрокоптеру получаются яркими, интересными и точно запомнятся надолго. Конечно подарок не дешевый, но это того стоит!

small_cover.png

#14 OlgaLeez

OlgaLeez

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 02 апреля 2016 - 09:04

Мне не везет,в том плане,что муж не дарит подарков,я их делаю сама себе,правда печально,но мне понравилась моя последняя покупка самой себе.У меня новый телефон и я приобрела дорогой красивый и качественный чехол.   им очень довольна и телефон защищен.

#15 AnnaMaria

AnnaMaria

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 05 апреля 2016 - 08:58

У меня так сложилось, что самый запомнившийся подарок - это тот, что я дарила свекрови. Она у меня архитектор и я выбрала для нее картину на холсте А она "ни отходя от кассы" говорит мне, мол, ага хочешь, что бы я скорее уехала от вас? И понеслось .. ох уж эти свекрови..пришлось пережить жесть!! А муж мне на НГ подарил браслетик ..))

#16 Sofo4ka

Sofo4ka

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 10 апреля 2016 - 10:30

мне муж на День Рождения дарил подарочный сертификат из магазина профессиональной косметики NYX я потом сама себе там выбрала тени и блеск-помаду. качесвто выше всяких похвал, умеют же делать, когда хотят: не скатывается, не обсыпается, наносится легко и макияж держится долго.

#17 Селена

Селена

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 апреля 2016 - 04:27

Запоминаются как правило те подарки, которые были сделаны сюрпризом.

Мне подруга как-то к кофе принесла одноразовую электронную сигарету EGO Vaporizer

rozetka.com.ua/ego_1062352/p7760987/ , хотела с ее помощью помочь мне бросить курить. Не получилось у нее ничего, курить я не бросила, просто теперь это электронные сигареты. Ну и меньше стала делать перекуров, это правда :)

#18 КнопКа

КнопКа

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 24 апреля 2016 - 01:37

Предложение любимого мужчины) Я немного опоздаю с подарком ему на ДР, ведь думаю что доченька будем для него незабываемым подарком)

• Twicemam это нравится

#19 Oops

Oops

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 25 апреля 2016 - 06:44

Кофе вообще не пью, предпочитаю только чай, но после того, как мне в качестве подарка презентовали кофе  я решила ради интереса и себе чашечку заодно с друзьями заварить. Никогда бы не подумала, что полюблю кофе, теперь пью и заказываю его в килограммовой упаковке сразу, так намного выгодней, да и гости всегда рады выпить качественный и вкусный кофе.

#20 Сартика

Сартика

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 28 апреля 2016 - 02:27

Книга моего любимого автора)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых