Перейти к содержимому

Фото

Выбор автокресла

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#1 Tan4ik

Tan4ik

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 18 февраля 2015 - 01:29

Девочки, добрый день!

В связи со сложившейся экономической ситуацией и выросшим курсом валют, цены на популярные автокресла сильно взлетели.

Кто может посоветовать бюджетные варианты? Марки, отдельные модели.

Заранее спасибо.

#2 Roksimama

Roksimama

Advanced Member

• Moderators
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 18 февраля 2015 - 05:39

У нас небюджетные Рекаро у обоих старших уже по второму у каждого.
Для младших ищу бюджетнее. Уже первую группу. Но пока ничего не приглянулось. Постою послушаю.

#3 Мадам

Мадам

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 19 февраля 2015 - 04:28

Обратите внимание на автокресла STM Это дочерняя фирма Recaro.Там можно чуть сэкономить

line_345175.png

#4 Анна

Анна

Advanced Member

• Administrators
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 19 февраля 2015 - 04:36

Из самых бюджетных только nania проходила краш-тесты, и то не все модели. Можно Graco посмотреть, цена ниже европейских. Cybex как вариант. Да, и у bebe confort модели как у Maxi-cosi, только цена значительно ниже

Для бешеной собаки семь верст не крюк!

#5 Елена 1980

Елена 1980

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 29 марта 2015 - 05:23

Можно еще б/у посмотреть, но хорошей фирмы. У нас Romer был, покупали новое еще до взлета цен, качеством довольны, оно особо и не портится со временем. Наверняка, многие продают.

#6 sellenna

sellenna

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 01 апреля 2015 - 09:27

Нам по наследству от родственников перешло автокресло Nania Rider, вроде как тоже не очень дорогое.

#7 DeNata

DeNata

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 21 июня 2015 - 09:12

Знаете, можно купить автокресло и за 500 гривен, но вот будет ли польза от него в случае непредвиденного? Если вам просто нужно автокресло для того, чтобы не штрафовало ГАИ, то можно взять и такое, а если действительно для безопасности, лучше брать подороже, но эффективное, которое прошло много краш-тестов и хорошо себя зарекомендовало. Мы брали Caretero Diablo XL Plus на Babydream.com.ua. Пользуемся уже год - довольны. Если дороговато, то можно потом продать его на барахолке и частично покрыть свои расходы.

#8 Marysha

Marysha

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 21 июня 2015 - 07:47

Знаете, можно купить автокресло и за 500 гривен, но вот будет ли польза от него в случае непредвиденного? Если вам просто нужно автокресло для того, чтобы не штрафовало ГАИ, то можно взять и такое, а если действительно для безопасности, лучше брать подороже, но эффективное, которое прошло много краш-тестов и хорошо себя зарекомендовало. Мы брали Caretero Diablo XL Plus на Babydream.com.ua. Пользуемся уже год - довольны. Если дороговато, то можно потом продать его на барахолке и частично покрыть свои расходы.

Согласна, автокресло должно выполнять главную функцию - защита ребёнка. Поэтому к выбору надо подойти ответственно, к примеру Cancord, Recaro прошли краш тесты

Изменено: Twicemam, 08 июня 2016 - 03:30
Спам. Устное предупреждение.

#9 owl_owl

owl_owl

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 28 сентября 2015 - 05:41

посмотрите автокресла в магазине baby-full  мы там совсем недавно покупали, цены были нормальные, да и выбор порадовал. в любом случае, в интернете дешевле. а автокресло нужно обязательно, я считаю. безопасность ребенка превыше всего!

#10 Медок

Медок

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 10 октября 2015 - 10:57

Обязательно нужно покупать автокресло, даже если вы фаталист и считаете что оно особо не защитит - хотя бы ребенок будет зафиксирован в машине, не будет летать по ней. Моей дочке сейчас 3 годика и у нас такое автокресло http:/ /rozetka.com.ua/sparco_f500k_red_00923rs/p2424747/  ей в нем очень удобно, а так как ездит ребенок с самого рождения, то истерики по поводу "не хочу в кресло" исключены - она просто не видела другой жизни)))

#11 АлисаЛиса

АлисаЛиса

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 20 октября 2015 - 11:01

Мы сначала не думали что автокресло пригодиться, но потом уже после рождения малышки купили все же кресло 0+, я бы не сказала что оно обошлось нам очень дорого, покупали anex, отличное европейское и сертифицированное) Устанавливали даже на шасси, не только как кресло в машине а и как переноску) покупали в интернет-магазине

#12 Зарочка

Зарочка

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 октября 2015 - 11:28

У нас вообще два кресла в машине, правда, кроме нашей семьи туда больше никто не помещается

#13 ИванночКа

ИванночКа

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 декабря 2015 - 10:46

я считаю, что автокресло в машине обязательно должно быть, надо же обезопасить ребенка! у нас изначально коляска 3в1, так что отдельно мы не покупали автокресло, но опишу то, что есть. у нас anex sport, для группы 0+, сидение удобное, есть ручка для переноски, ремни безопасности качественные, не рвутся, нравится дополнительная функция - укачивание, очень выручает.

#14 Ariana

Ariana

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 18 января 2016 - 09:37

Мы решили не заморачиваться и сразу купили коляску 3 в 1 от Anex, а там уже в комплекте автокресло хорошее. Пятиточечные ремни безопасности, автокресло надёжно крепиться к сидению, ребёнку удобно и мы не переживаем)))

#15 OlgaLeez

OlgaLeez

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 29 января 2016 - 10:36

а у нас пока машина сломана,в коляске передвигаемся.

#16 Legea

Legea

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 17 мая 2016 - 11:01

Вот с коляской это отличная идея. А то если все по отдельности и дорого и предметов больше.

#17 nyuta.parkhomenko

nyuta.parkhomenko

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 09 ноября 2016 - 11:49

Автокресло 4baby Colby Deluxe группа 0+ мы такое брали и по цене и по функционалу нас вполне устроило

#18 Lindsi_Senderwald

Lindsi_Senderwald

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 ноября 2016 - 01:55

Муж купил  автокресло "Изофикс" модель M2783-1 в интернет-магазине Igrokid. Что я могу сказать, оно очень комфортное, мне и малышу нравится, так что советую. Да вообще цены у них хорошие, и игрушки я у них покупаю, пока только одежду не пробовала.

#19 nadezhda1661

nadezhda1661

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 06 декабря 2016 - 11:24

У нас автокресло фирмы Chicco, от 9 до 18 кг. Нам очень нравиться и главное надежное. Покупали б\у.

#20 Angelokgala.net

Angelokgala.net

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 12 декабря 2016 - 11:42

Купила суперское автокресло в интернет-магазине различных товаров и для отдыха, и для спорта 

domsporta.com.ua/  

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых